Automatik-Ausgussstutzen f.Valpro Kraftstoffkanister 5+10l f.Bajonettverschluss
Automatik-Ausgussstutzen f.Valpro Kraftstoffkanister 5+10l f.Bajonettverschluss
Produktnummer:
705669_4000818992
Hersteller:
VALPRO
EAN:
4750553003978
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000818992
Automatik-Ausgussstutzen f.Valpro Kraftstoffkanister 5+10l f.Bajonettverschluss
für Stahlblech-Kraftstoffkanister · aus Kunststoff mit Metallhalterung · mit Füllstoppfunktion · SB verpackt · passend für Kraftstoffkanister 5 + 10 l mit Bajonettverschluss
Eigenschaften "Automatik-Ausgussstutzen f.Valpro Kraftstoffkanister 5+10l f.Bajonettverschluss"
| Ausführung: | f.Bajonettverschluss |
|---|---|
| Breite: | 68 mm |
| Farbe: | schwarz-rot |
| Gewicht: | 280,0 g |
| Höhe: | 92 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 186 mm |
| passend für: | Valpro Kraftstoffkanister 5 + 10 l |
Hinweise zur Produktsicherheit
VALPRO SIA
L. Laicena iela 2
LVA-4201 Valmiera
L. Laicena iela 2
LVA-4201 Valmiera
Tel.: +371 64207 240
Fax.: +371 64207 250
Mail: valpro@valpro.lv
Web: www.valpro.lv