HAN Karteitrog 954-0-11 DIN A4 quer max. 1300Karten lichtgrau
HAN Karteitrog 954-0-11 DIN A4 quer max. 1300Karten lichtgrau
Produktnummer:
705669_9199107313
Hersteller:
HAN
EAN:
4012473954014
Lieferzeit:
1-3 Tage
30,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107313
HAN Karteitrog 954-0-11 DIN A4 quer max. 1300Karten lichtgrau
Ideal für eine intelligente Informationsverarbeitung in hochwertiger Ausführung. Passend für die meisten Schreibtischschubladen.
Eigenschaften "HAN Karteitrog 954-0-11 DIN A4 quer max. 1300Karten lichtgrau"
| Anzahl der Stützplatten: | 2 Stützplatten |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Gummifüßen, Sichtreiter |
| Breite: | 348,0 mm |
| Farbe: | lichtgrau |
| Gewicht: | 1461,0 g |
| Höhe: | 170,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 385,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 32,2 x 13,8 x 34,6 cm (B x H x T) |
| Verwendung für Kartenformat: | DIN A4 quer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Karteitrog |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| max. Anzahl der Karten: | 1.300 Karten |