HAN Stützplatte 5 DIN A5 quer Metall braun
HAN Stützplatte 5 DIN A5 quer Metall braun
Produktnummer:
705669_9199107415
Hersteller:
HAN
EAN:
4012473500006
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107415
HAN Stützplatte 5 DIN A5 quer Metall braun
Besonders Produktschonend durch Gummiauflage.
Eigenschaften "HAN Stützplatte 5 DIN A5 quer Metall braun"
| Breite: | 175,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | braun |
| Gewicht: | 298,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Sortierstation |
| Länge: | 271,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Verwendung für Kartenformat: | DIN A5 quer |
| Verwendung für Produkt: | HAN Karteitröge und -kästen aus Holz |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Stützplatte |
| Werkstoff: | Metall |