HAN Karteitrog 955-0-11 DIN A5 quer max. 1300Karten lichtgrau
HAN Karteitrog 955-0-11 DIN A5 quer max. 1300Karten lichtgrau
Produktnummer:
705669_9199107314
Hersteller:
HAN
EAN:
4012473955011
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107314
HAN Karteitrog 955-0-11 DIN A5 quer max. 1300Karten lichtgrau
Ideal für eine intelligente Informationsverarbeitung in hochwertiger Ausführung. Passend für die meisten Schreibtischschubladen.
Eigenschaften "HAN Karteitrog 955-0-11 DIN A5 quer max. 1300Karten lichtgrau"
| Anzahl der Stützplatten: | 2 Stützplatten |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Gummifüßen, Sichtreiter |
| Breite: | 251,0 mm |
| Farbe: | lichtgrau |
| Gewicht: | 730,0 g |
| Höhe: | 121,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 361,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 22,8 x 9,6 x 34,6 cm (B x H x T) |
| Verwendung für Kartenformat: | DIN A5 quer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Karteitrog |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| max. Anzahl der Karten: | 1.300 Karten |