HAN Karteikasten 976-11 DIN A6 quer max. 400Karten PS lichtgrau
HAN Karteikasten 976-11 DIN A6 quer max. 400Karten PS lichtgrau
Produktnummer:
705669_9199107286
Hersteller:
HAN
EAN:
4012473976115
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107286
HAN Karteikasten 976-11 DIN A6 quer max. 400Karten PS lichtgrau
Ideal für eine intelligente Informationsverarbeitung in hochwertiger Ausführung mit Stahlscharnier. Der Deckel lässt sich komplett umklappen und fungiert auch als zusätzlicher Karteitrog.
Eigenschaften "HAN Karteikasten 976-11 DIN A6 quer max. 400Karten PS lichtgrau"
| Art des Verschlusses: | Schnappverschluss |
|---|---|
| Breite: | 136,0 mm |
| Farbe: | lichtgrau |
| Gewicht: | 203,0 g |
| Höhe: | 98,0 mm |
| Kategorie: | Sortierstation |
| Länge: | 165,0 mm |
| Maße: | 16,5 x 12,8 x 9,5 cm (B x H x T) |
| Verwendung für Kartenformat: | DIN A6 quer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Karteikasten |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| max. Anzahl der Karten: | 400 Karten |