Steckschlüsseleinsatz IKS 19 PZD 1/2 Zoll PZD PZD 3 L.60mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000821388
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886615676
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000821388
Steckschlüsseleinsatz IKS 19 PZD 1/2 Zoll PZD PZD 3 L.60mm GEDORE
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) · Sockel aus Vanadiumstahl · Klinge aus Sonderstahl brüniert · gerändelt · Kugelfangrille · Spitze nach DIN ISO 8764-1 PZ- Form B Innenvierkantantrieb nach DIN 3120-C 12,5 / ISO1174 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Vanadiumstahl
Eigenschaften "Steckschlüsseleinsatz IKS 19 PZD 1/2 Zoll PZD PZD 3 L.60mm GEDORE"
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Ausführung: | PZD |
| Breite: | 22,0 mm |
| Gewicht: | 89,0 g |
| Größe: | PZD 3 |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 60 mm |
| Modell: | 6156760 |
| Norm: | DIN 3120 - C 12,5, ISO 1174 |
| Oberfläche: | verchromt |