Hahnstecker GEKA plus KTW MS IG G 1 Zoll SB GEKA
Hahnstecker GEKA plus KTW MS IG G 1 Zoll SB GEKA
Produktnummer:
705669_4000351256
Hersteller:
GEKA
EAN:
4015933110708
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351256
Hahnstecker GEKA plus KTW MS IG G 1 Zoll SB GEKA
zertifiziert nach Trinkwasserverordnung: erfüllt die DVGW-Prüfgrundlage VP550 mit DVGW-Baumusterprüfzertifikat, Registriernummer: DW-0310CQ0490 · Messing, nach UBA BWGL metallene Werkstoffe in Kontakt mit Trinkwasser · Temperatureinsatzbereich zertifiziert für Kaltwasser · Dichtringe und O-Ringe geprüft nach KTW BWGL und DIN EN 16421 für hygienisch sauberes Trinkwasser · Stecksystem
Eigenschaften "Hahnstecker GEKA plus KTW MS IG G 1 Zoll SB GEKA"
| Breite: | 35,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 70,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Innengewinde: | G 1 ″ |
| Innengewinde mm: | 30,93 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 35,0 mm |
| Material: | Messing |
Hinweise zur Produktsicherheit
KARASTO Armaturenfabrik Oehler GmbH
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Tel.: +49 7191 3452 0
Fax.: +49 7191 3452 100
Mail: info@karasto.de
Web: www.geka.de