Fächerscheibe SMT 850 Kombi D.125mm K.120 kon.INOX ZK KLINGSPOR
Fächerscheibe SMT 850 Kombi D.125mm K.120 kon.INOX ZK KLINGSPOR
Produktnummer:
705669_4000843529
Hersteller:
KLIMAS
EAN:
4014855181728
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000843529
Fächerscheibe SMT 850 Kombi D.125mm K.120 kon.INOX ZK KLINGSPOR
Vlies/Zirkonkorund · speziell für die Bearbeitung von WIG-Schweißnähten an Edelstahlbauteilen · gleichmäßiges Finish über gesamte Lebensdauer · Materialabtrag und Finish in einem Arbeitsgang · Bohrung 22,23 mm Ø Weitere technische Eigenschaften: · Bohrung: 22,23mm
Eigenschaften "Fächerscheibe SMT 850 Kombi D.125mm K.120 kon.INOX ZK KLINGSPOR"
| Breite: | 125,0 mm |
|---|---|
| Einsatzbereich: | INOX |
| Form: | konisch |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Körnung: | 120 |
| Länge: | 125,0 mm |
| Schleifmittel: | Zirkonkorund |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| max. Drehzahl: | 12200 min-¹ |
| Ø: | 125 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Klingspor AG
Hütten Str. 36
35708 Haiger
Hütten Str. 36
35708 Haiger
Tel.: +49 2773 922 0
Fax.: +49 2773 922 280
Mail: info@klingspor.de
Web: www.klingspor.de