Schraubendreher MagicSpring Gr.T 20 Klingen-L.100mm Mehrkomponentengriff
Produktnummer:
705669_4000827905
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995277420
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000827905
Schraubendreher MagicSpring Gr.T 20 Klingen-L.100mm Mehrkomponentengriff
mit SoftFinish®-Mehrkomponentengriff · Klinge aus Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · matt verchromt · ChromTop®-Spitze · Besondere Produktvorteile: die MagicSpring®-Festhaltefeder hält TORX®-Schrauben zuverlässig fest. Daher besonders geeignet zum Ansetzen und Festdrehen von TORX®-Schrauben an schwer zugänglichen Stellen für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · Ausführung: Rundklinge
Eigenschaften "Schraubendreher MagicSpring Gr.T 20 Klingen-L.100mm Mehrkomponentengriff"
| Breite: | 35,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 218 mm |
| Gewicht: | 79,0 g |
| Griff: | Mehrkomponentengriff |
| Größe: | T 20 |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klingen-Ø: | 4 mm |
| Klingenlänge: | 100 mm |
| Länge: | 216,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com