GBC Folientasche PeelNStickPouch 3747244 DIN A5 125mic 100 St./Pack.
GBC Folientasche PeelNStickPouch 3747244 DIN A5 125mic 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146627
Hersteller:
GBC
EAN:
033816067400
Lieferzeit:
1-3 Tage
42,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146627
GBC Folientasche PeelNStickPouch 3747244 DIN A5 125mic 100 St./Pack.
Mit den Peel'nStick Laminiertaschen lassen sich auf schnelle · einfache Weise auffallende Schilder in Profiqualität gestalten.
Eigenschaften "GBC Folientasche PeelNStickPouch 3747244 DIN A5 125mic 100 St./Pack."
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 125 µm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 1,2 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Bürogeräte |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 154 x 216 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Peel'nStick™Pouch |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A5 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Laminierfolie Peel'nStick™Pouch |
| Werkstoff: | Polyester/Polyethylen |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| selbstklebend: | Ja |