Soennecken Notizklotz 5803 9x9x9cm 800Blatt weiß
Produktnummer:
705669_9199115605
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630011800
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115605
Soennecken Notizklotz 5803 9x9x9cm 800Blatt weiß
Aus vorbildlich bewirtschafteten Wäldern.
Eigenschaften "Soennecken Notizklotz 5803 9x9x9cm 800Blatt weiß"
| Anzahl der Blätter: | 800 Bl. |
|---|---|
| Ausführung der Bindung: | Leimbindung |
| Ausführung des Papiertyps: | holzfrei |
| Breite: | 89,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 448,0 g |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 91,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 91,0 mm |
| Maße: | 9 x 9 x 9 cm (B x H x T) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Zettelklotz |