GBC Folientasche HighSpeedPouch 3747348 DIN A4 125mic 100 St./Pack.
GBC Folientasche HighSpeedPouch 3747348 DIN A4 125mic 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146614
Hersteller:
GBC
EAN:
033816048072
Lieferzeit:
1-3 Tage
30,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146614
GBC Folientasche HighSpeedPouch 3747348 DIN A4 125mic 100 St./Pack.
Besonderheit: 30 % schneller Laminieren · die Folientasche ist an der Längsseite verschweißt · dadurch schnelleres Einlegen und schnellerer Durchlauf (quer) · nur mit A3-Laminator verwendbar.
Eigenschaften "GBC Folientasche HighSpeedPouch 3747348 DIN A4 125mic 100 St./Pack."
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 125 µm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 2,0 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Maße: | 216 x 303 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | HighSpeed™Pouch |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Laminierfolie HighSpeed™Pouch |
| Werkstoff: | Polyester/Polyethylen |