Fellowes Laminiergerät Ion 4560001 A4
Fellowes Laminiergerät Ion 4560001 A4
Produktnummer:
705669_9199146679
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
0043859752829
Lieferzeit:
1-3 Tage
43,56 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146679
Fellowes Laminiergerät Ion 4560001 A4
Persönliches · benutzerfreundliches Laminiergerät für die gelegentliche Verwendung. Dank nur einem Schalter auch für Laminiereinsteiger leicht zu bedienen. Automatische Abschaltfunktion wird nach 30 Minuten Nicht-Gebrauch aktiviert. Auslösehebel zur Staubeseitigung.
Eigenschaften "Fellowes Laminiergerät Ion 4560001 A4"
| Anzahl der Rollen: | 2 Rollen |
|---|---|
| Art des Laminierverfahrens: | Heißlaminierung |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Starterkit für 10 Laminationen |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 1,6 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Laminiergeschwindigkeit: | 300 mm/min |
| Länge: | 0,1 m |
| Masse (Gewicht): | 1 kg |
| Maße: | 35,9 x 6,2 x 17 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Ion |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Laminiergerät Ion |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |
| empfohlene Dicke der Folie: | 80-125 µm |
| erforderliche Dauer des Vorheizens: | 4 min |