SIGEL Visitenkartenmappe VZ171 max. 120Karten 20Hüllen schwarz
SIGEL Visitenkartenmappe VZ171 max. 120Karten 20Hüllen schwarz
Produktnummer:
705669_9199108789
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360966408
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108789
SIGEL Visitenkartenmappe VZ171 max. 120Karten 20Hüllen schwarz
Edle Visitenkartenmappe in Lederoptik für die übersichtliche Aufbewahrung von Visiten- oder anderen Karten.
Eigenschaften "SIGEL Visitenkartenmappe VZ171 max. 120Karten 20Hüllen schwarz"
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite): | links offen |
|---|---|
| Anzahl der Hüllen: | 20 Hüllen |
| Breite: | 123,0 mm |
| Farbe: | schwarz matt |
| Gewicht: | 198,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Wandprospekthalter |
| Länge: | 233,0 mm |
| Material des Einbandes: | Kunststoff |
| Maße: | 11 x 19,2 cm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Visitenkartenmappe |
| max. Anzahl der Karten: | 120 Karten |
| max. zulässige Abmessung der Karte wird unterstützt: | 90 x 58 mm (B x H) |