GBC Eindbandfolie PolyClearView IB387159 DIN A4 450my 50 St./Pack.
GBC Eindbandfolie PolyClearView IB387159 DIN A4 450my 50 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146535
Hersteller:
GBC
EAN:
013465387159
Lieferzeit:
1-3 Tage
30,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146535
GBC Eindbandfolie PolyClearView IB387159 DIN A4 450my 50 St./Pack.
Für alle Bindearten außer Thermobindung.
Eigenschaften "GBC Eindbandfolie PolyClearView IB387159 DIN A4 450my 50 St./Pack."
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 0,45 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 1,3 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Mappen |
| Packungsmenge: | 50 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | PolyClearView™ |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Deckblattfolie PolyClearView™ |
| Werkstoff: | Polypropylen |