Avery Zweckform Typenschildetikett L6008-20 25,4x10mm 3.780 St./Pack.
Avery Zweckform Typenschildetikett L6008-20 25,4x10mm 3.780 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199114804
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182060087
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114804
Avery Zweckform Typenschildetikett L6008-20 25,4x10mm 3.780 St./Pack.
Typenschildetiketten von Avery Zweckform wurden speziell für die sichere und professionelle Inventarisierung und Bauteilkennzeichnung entwickelt. Die Typenschilder sind extrem strapazierfähig. Dadurch eigenen sie sich hervorragend zur Kennzeichnung von Inventar und Firmeneigentum · insbesondere IT-Geräten und elektronischen Komponenten. Ideen drucken - einfach & professionell: mit Etiketten von Avery Zweckform können Sie den kostenlosen Online Etiketten-Designer unter www.avery.eu/print nutzen. Gestalten Sie Ihr Etikett mit der Software komplett selbst · verwenden Sie eine der Design-Vorlagen zu zahlreichen Themen · die Sie individuell anpassen können oder laden Sie Ihr fertiges Design hoch und drucken anschließend standgenau aus. So schnell und einfach sorgen Sie für einen professionellen Auftritt.
Eigenschaften "Avery Zweckform Typenschildetikett L6008-20 25,4x10mm 3.780 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 20 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 189 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 3.780 Etik./Pack. |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Breite: | 217,0 mm |
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 325,0 g |
| Höhe: | 19,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 327,0 mm |
| Maße: | 25,4 x 10 mm (B x H) |
| PVC-frei: | Ja |
| Temperaturbereich: | -40 bis +150 °C |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Typenschildetikett |
| Werkstoff: | Polyesterfolie |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| klimaneutrales Produkt: | Ja |
| klimaneutral produziert: | Nein |
| reißfest: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |
| wasserfest: | Ja |
| witterungsbeständig: | Ja |
| ölbeständig: | Ja |