HERMA Etikett Premium 4273 52,5x21,2mm weiß 5.600 St./Pack.
HERMA Etikett Premium 4273 52,5x21,2mm weiß 5.600 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199115079
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705042734
Lieferzeit:
1-3 Tage
33,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115079
HERMA Etikett Premium 4273 52,5x21,2mm weiß 5.600 St./Pack.
Garantiert staufrei und high-speed-fähig durch extra starken Spezialverbund. Hoher Weißegrad und gleichmäßige Oberfläche für beste Druckergebnisse. Störungsfreie Verarbeitung durch Rundum-Sicherheitskante und optimale Planlage. Kostenlose Softwarelösungen: www.herma.de/software.
Eigenschaften "HERMA Etikett Premium 4273 52,5x21,2mm weiß 5.600 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 100 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 56 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 5.600 Etik./Pack. |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 216,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 995,0 g |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 304,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 52,5 x 21,2 mm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | PREMIUM |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Universaletikett PREMIUM |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Nein |
| wieder ablösbar: | Nein |