Franken Magnetband M801 05 5mmx1m 1mm orange
Franken Magnetband M801 05 5mmx1m 1mm orange
Produktnummer:
705669_9199109861
Hersteller:
FRANKEN
EAN:
4016946052689
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109861
Franken Magnetband M801 05 5mmx1m 1mm orange
Zur Darstellung von Aufgaben · Terminen und Projekten auf Planungs- und Rastertafeln. Zuschneidbar.
Eigenschaften "Franken Magnetband M801 05 5mmx1m 1mm orange"
| Breite: | 99,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | orange |
| Gewicht: | 23,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Magnetband |
| Länge: | 160,0 mm |
| Maße: | 5 mm x 1 m (B x L) |
| Stärke: | 1 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Magnetband |
| beschriftbar: | Ja |