Avery Zweckform Etikett L6031REV-25 DIN A4 960 St./Pack.
Avery Zweckform Etikett L6031REV-25 DIN A4 960 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149856
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182060315
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149856
Avery Zweckform Etikett L6031REV-25 DIN A4 960 St./Pack.
Die wiederablösbaren Universal-Etiketten von Avery Zweckform lassen sich mit allen gängigen Druckern und Kopierern bedrucken und garantieren einen staufreien Druckerdurchlauf. Diese Aufkleber bieten Ihnen für jeden Bedarf und Anwendungsbereich die passende Lösung und sind rückstandsfrei wiederablösbar. Kostenlose Software und Vorlagen finden Sie unter www.avery.eu/print.
Eigenschaften "Avery Zweckform Etikett L6031REV-25 DIN A4 960 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 30 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 32 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 960 Etik./Pack. |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Maße: | 96 x 16,9 mm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Universaletikett |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |
| wieder ablösbar: | Ja |