Franken Magnetband M801 03 5mmx1m 1mm blau
Franken Magnetband M801 03 5mmx1m 1mm blau
Produktnummer:
705669_9199109859
Hersteller:
FRANKEN
EAN:
4016946052665
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109859
Franken Magnetband M801 03 5mmx1m 1mm blau
Zur Darstellung von Aufgaben · Terminen und Projekten auf Planungs- und Rastertafeln. Zuschneidbar.
Eigenschaften "Franken Magnetband M801 03 5mmx1m 1mm blau"
| Breite: | 99,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 23,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Magnetband |
| Länge: | 156,0 mm |
| Maße: | 5 mm x 1 m (B x L) |
| Stärke: | 1 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Magnetband |
| beschriftbar: | Ja |