Franken Dokumentenhalter ITSA3S 01 DIN A3 0,32mm sk rot
Franken Dokumentenhalter ITSA3S 01 DIN A3 0,32mm sk rot
Produktnummer:
705669_9199152044
Hersteller:
FRANKEN
EAN:
4016946185219
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152044
Franken Dokumentenhalter ITSA3S 01 DIN A3 0,32mm sk rot
Ideal für die Präsentation und Hervorhebung von Notizen. Auf drei Seiten der Rückseite sind Klebestreifen angebracht · so können die Dokumente durch die offene Seite schnell ausgetauscht werden.
Eigenschaften "Franken Dokumentenhalter ITSA3S 01 DIN A3 0,32mm sk rot"
| Art des Verschlusses: | selbstklebend |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
| Breite: | 0,3 m |
| Dicke der Folie: | 0,32 mm |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Hüllen strapazierfähig: | Ja |
| Kategorie: | Tischprospekthalter |
| Papiereinlage vorhanden: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | Frame It X-tra!Line |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A3 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Dokumentenhalter Frame It X-tra!Line |
| Werkstoff: | Hartfolie |
| dokumentenecht: | Ja |