SIGEL Tischaufsteller TA214 DIN A6 106x155mm L-Form Acryl glasklar
SIGEL Tischaufsteller TA214 DIN A6 106x155mm L-Form Acryl glasklar
Produktnummer:
705669_9199110477
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360981814
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110477
SIGEL Tischaufsteller TA214 DIN A6 106x155mm L-Form Acryl glasklar
Die Sigel Tischaufsteller sind ein attraktiver Blickfang an Theken · Tischen · Ausstellungsräumen und Messen. Das hochwertige Acryl verleiht den Produkten eine sehr hohe Stabilität und Standfestigkeit. Tischaufsteller schräg für die einseitige Präsentation. 25 Jahre Garantie auf die UV-Beständigkeit des Acryls.
Eigenschaften "SIGEL Tischaufsteller TA214 DIN A6 106x155mm L-Form Acryl glasklar"
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 113,0 mm |
| Farbe: | glasklar |
| Gewicht: | 65,0 g |
| Höhe: | 14,0 mm |
| Kategorie: | Tischprospekthalter |
| Länge: | 152,0 mm |
| Maße: | 10,6 x 15,5 x 5,3 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | schräg |
| Produktverwendung: | Präsentationen |
| Sonderform: | L-Form |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A6 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischaufsteller schräg |
| Werkstoff: | Acryl |
| beidseitig verwendbar: | Nein |