SIGEL Tischaufsteller TA212 DIN A5 150x215mm L-Form Arcyl glasklar
SIGEL Tischaufsteller TA212 DIN A5 150x215mm L-Form Arcyl glasklar
Produktnummer:
705669_9199110476
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360981791
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110476
SIGEL Tischaufsteller TA212 DIN A5 150x215mm L-Form Arcyl glasklar
Die Sigel Tischaufsteller sind ein attraktiver Blickfang an Theken · Tischen · Ausstellungsräumen und Messen. Das hochwertige Acryl verleiht den Produkten eine sehr hohe Stabilität und Standfestigkeit. Tischaufsteller schräg für die einseitige Präsentation. 25 Jahre Garantie auf die UV-Beständigkeit des Acryls.
Eigenschaften "SIGEL Tischaufsteller TA212 DIN A5 150x215mm L-Form Arcyl glasklar"
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 155,0 mm |
| Farbe: | glasklar |
| Gewicht: | 134,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Tischprospekthalter |
| Länge: | 216,0 mm |
| Maße: | 15 x 21,5 x 6,5 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | schräg |
| Produktverwendung: | Präsentationen |
| Sonderform: | L-Form |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A5 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischaufsteller schräg |
| Werkstoff: | Acryl |
| beidseitig verwendbar: | Nein |