Exacompta Einbanddeckel Evercover 2784C A4 weiß 100St.
Exacompta Einbanddeckel Evercover 2784C A4 weiß 100St.
Produktnummer:
705669_9199147583
Hersteller:
EXACT
EAN:
3288580278409
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147583
Exacompta Einbanddeckel Evercover 2784C A4 weiß 100St.
Höchste Qualität zum Erstellen von Unterlagen für professionelle Anlässe. Für schöne Bindungen. Kompatibel mit allen Maschinen. Einbanddeckel für die Schule oder Studium oder für gelegentliche Verwendung im Job.
Eigenschaften "Exacompta Einbanddeckel Evercover 2784C A4 weiß 100St."
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | Lederoptik |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 1,7 kg |
| Grammatur: | 270 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Tischprospekthalter |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | EVERCOVER |
| Sichtfenster vorhanden: | Nein |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Einbanddeckel EVERCOVER |
| Werkstoff: | Karton, 100 % recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |