Leitz Beschriftungsschild 19010015 blanko 4zeilig gelb 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199107713
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432303281
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107713
Leitz Beschriftungsschild 19010015 blanko 4zeilig gelb 100 St./Pack.
Leitz Beschriftungsschild ALPHA® 60 x 21 mm (B x H) 190g/m² Karton gelb 100 St./Pack.
Eigenschaften "Leitz Beschriftungsschild 19010015 blanko 4zeilig gelb 100 St./Pack."
| Breite: | 66,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 29,0 g |
| Grammatur: | 190 g/m² |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Tischprospekthalter |
| Länge: | 245,0 mm |
| Maße: | 60 x 21 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | ALPHA® |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Beschriftungsschild ALPHA® |
| Werkstoff: | Karton |
| max. Anzahl der Druckzeilen: | 4 Druckzeilen |
| selbstklebend: | Nein |
| wieder ablösbar: | Nein |