Flachkopfschraube ISO 7380-2 Bund/ISR VG M3x 40-T10 A 2 500Stück
Produktnummer:
705669_8000213108
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427038813
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000213108
Flachkopfschraube ISO 7380-2 Bund/ISR VG M3x 40-T10 A 2 500Stück
~ISO 7380-2 A 2 ISR Flachkopfschrauben mit Innensechsrund und Bund - Abmessung: M 3 x 40 -T10 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07380.924
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7380-2 Bund/ISR VG M3x 40-T10 A 2 500Stück"
| Form: | ISR |
|---|---|
| Gewicht: | 0,6 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | ISO 7380 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Bund, ISR = Innensechsrund, mit Gewinde bis Kopf |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 3 mm |