Bockrolle D.80mm Trgf.130kg PA Platte L105xB80mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000276068
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448943815
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,56 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000276068
TECWERK Bockrolle D.80mm Trgf.130kg PA Platte L105xB80mm
Transportgeräterolle · galvanisch blau verzinktes Stahlblechgehäuse · Radachse verschraubt · Rollenlager · Rad aus Polyamid, weiß, mit kleinem Metallfadenschutz, witterungsbeständig, beständig gegen viele Öle und Chemikalien · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Schraubloch-Ø: 9mm · Schraublochentfernung: 80/77 x 60mm · Befestigungsart: mit Anschraubplatte
Eigenschaften "TECWERK Bockrolle D.80mm Trgf.130kg PA Platte L105xB80mm "
| Bauhöhe: | 105 mm |
|---|---|
| Breite: | 100,0 mm |
| Gewicht: | 400,0 g |
| Höhe: | 85,0 mm |
| Kategorie: | Porenbetonschrauben |
| Länge: | 110,0 mm |
| Material Rolle: | Polyamid |
| Plattenbreite: | 80 mm |
| Plattenlänge: | 105 mm |
| Rad-Ø: | 80 mm |
| Radbreite: | 30 mm |
| Tragfähigkeit: | 130 kg |