Flachkopfschraube DIN 920 Schlitz M3x 4 4.8/5.8 galv.verz. 100Stück
Produktnummer:
705669_8000168676
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952777268
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168676
Flachkopfschraube DIN 920 Schlitz M3x 4 4.8/5.8 galv.verz. 100Stück
DIN 920 4.8/5.8 galvanisch verzinkt Flachkopfschrauben mit Schlitz und kleinem Kopf - Abmessung: M 3 x 4 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00920.510
Eigenschaften "Flachkopfschraube DIN 920 Schlitz M3x 4 4.8/5.8 galv.verz. 100Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,3 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 4 mm |
| Norm: | DIN 920 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Schlitz und kleinem Kopf |
| Werkstoff: | 4.8/5.8 |
| Ø: | 3 mm |