Flachkopfschraube ISO 1580 Schlitz M4x 8 A 2 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000185816
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426016584
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000185816
Flachkopfschraube ISO 1580 Schlitz M4x 8 A 2 200 Stück
ISO 1580 A 2 Flachkopfschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 4 x 8 VE=K (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01580.920
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 1580 Schlitz M4x 8 A 2 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1,4 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 8 mm |
| Norm: | ISO 1580 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 4 mm |