Flachkopfschraube ISO 7045 PH M2,5x 30-H A 4 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000209477
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426632319
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000209477
Flachkopfschraube ISO 7045 PH M2,5x 30-H A 4 500 Stück
ISO 7045 A 4 H Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: M 2,5 x 30 -H VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07045.944
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7045 PH M2,5x 30-H A 4 500 Stück"
| Form: | H |
|---|---|
| Gewicht: | 1,1 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | ISO 7045 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 2,5 mm |