Flachkopfschraube ISO 7380-1 ISR VG M3x 25-T10 A 2 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000213002
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427034389
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000213002
Flachkopfschraube ISO 7380-1 ISR VG M3x 25-T10 A 2 500 Stück
~ISO 7380-1 A 2 ISR Flachkopfschrauben mit Innensechsrund - Abmessung: M 3 x 25 -T10 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07380.921
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7380-1 ISR VG M3x 25-T10 A 2 500 Stück"
| Form: | ISR |
|---|---|
| Gewicht: | 1,0 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | ISO 7380 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben, ISR = Innensechsrund, mit Gewinde bis Kopf |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 3 mm |