Dataflex Dokumentenhalter ErgoDoc 49.410 tr
Dataflex Dokumentenhalter ErgoDoc 49.410 tr
Produktnummer:
705669_9199147172
Hersteller:
DATAFLEX
EAN:
805410494100
Lieferzeit:
1-3 Tage
74,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147172
Dataflex Dokumentenhalter ErgoDoc 49.410 tr
In sechs kleinen Schritten höhenverstellbar. Durch die erhöhte Unterkante kann die Tastatur bei Nichtgebrauch einfach unter die Dokumenten Halterung geschoben werden.
Eigenschaften "Dataflex Dokumentenhalter ErgoDoc 49.410 tr"
| Breite: | 0,3 m |
|---|---|
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 1,6 kg |
| Höhe: | 0,6 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 53,6 x 23,5 x 27,8 cm (B x H x T) |
| Neigungsverstellung vorhanden: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | Addit ErgoDoc® |
| Tischklemme vorhanden: | Nein |
| Verstellbereich: | 160-235 mm |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A3 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Konzepthalter Addit ErgoDoc® |
| Werkstoff: | Acryl |
| höhenverstellbar: | Ja |
| magnethaftend: | Nein |
| max. Anzahl der Blätter: | 150 Bl. |
| max. Tragfähigkeit: | 6 kg |
| verstellbarer Zeilenzeiger vorhanden: | Nein |