Falken Pendelhefter 80001027 A4 Behördenheftung RC Karton ch
Falken Pendelhefter 80001027 A4 Behördenheftung RC Karton ch
Produktnummer:
705669_9199107139
Hersteller:
FALKEN
EAN:
4014481509415
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107139
Falken Pendelhefter 80001027 A4 Behördenheftung RC Karton ch
Falken Pendelhefter DIN A4 250g/m² Amtsheftung mit Organisationsaufdruck Manilakarton · recycelt chamois
Eigenschaften "Falken Pendelhefter 80001027 A4 Behördenheftung RC Karton ch"
| Art der Heftung: | Amtsheftung |
|---|---|
| Breite: | 264,0 mm |
| Farbe: | chamois |
| Gewicht: | 58,0 g |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Hefter |
| Länge: | 319,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 26,5 x 31,8 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pendelhefter |
| Werkstoff: | Manilakarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |