FolderSys Sammelhülle 40111-24 DIN A4 rauch tr 10 St./Pack.
FolderSys Sammelhülle 40111-24 DIN A4 rauch tr 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199107181
Hersteller:
FOLDERSYS
EAN:
4250037417173
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107181
FolderSys Sammelhülle 40111-24 DIN A4 rauch tr 10 St./Pack.
FolderSys Sammelhülle DIN A4 quer Polypropylen rauch transparent 10 St./Pack.
Eigenschaften "FolderSys Sammelhülle 40111-24 DIN A4 rauch tr 10 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben offen |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Klappdeckel, Druckknopf |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
| Breite: | 244,0 mm |
| Dicke der Folie: | 0,20 mm |
| Farbe: | rauch transparent |
| Gewicht: | 336,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Archivierung |
| Länge: | 341,0 mm |
| Maße: | 33,5 x 23,5 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 quer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Sammelhülle |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| dokumentenecht: | Ja |