Bankers Box Archivschachtel Basic 4460102 A4+ 80mm ws/bl 25 St./Pack.
Bankers Box Archivschachtel Basic 4460102 A4+ 80mm ws/bl 25 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146663
Hersteller:
BANKERS BOX
EAN:
043859655656
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146663
Bankers Box Archivschachtel Basic 4460102 A4+ 80mm ws/bl 25 St./Pack.
Eignet sich ideal zur Aufbewahrung von Dokumenten. Die Beschriftungsfelder vorne · hinten und auf dem Deckel ermöglichen eine leichte Identifikation des Inhalts. Die Archivschachtel ist kompatibel mit Basic Archivboxen und - container.
Eigenschaften "Bankers Box Archivschachtel Basic 4460102 A4+ 80mm ws/bl 25 St./Pack."
| Archivdruck vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Verschlusslasche |
| Breite: | 0,5 m |
| Deckel vorhanden: | Ja |
| Farbe: | weiß/blau |
| Gewicht: | 3,0 kg |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 0,8 m |
| Kategorie: | Archivierung |
| Lieferung gefaltet: | Ja |
| Maße: | 8 x 25,5 x 34 cm (B x H x T) |
| Packungsmenge: | 25 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Basic |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, DIN A4 Überbreite |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Archivschachtel Basic |
| Werkstoff: | Karton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |