DURABLE Hängehefter Economy 256106 DIN A4 Universallochung blau
Produktnummer:
705669_9199150363
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546225111
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150363
DURABLE Hängehefter Economy 256106 DIN A4 Universallochung blau
Einhänge-Sichthefter für die Hängeablage und zum Abheften in Ordnern oder Ringbüchern. Inkl. Abheftleiste mit Universallochung. Transparenter Vorderdeckel. Mit Heftmechanik. Einschubkanal für Hängeschiene 1531 sowie Tasche im Rückenteil.
Eigenschaften "DURABLE Hängehefter Economy 256106 DIN A4 Universallochung blau"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung |
| Ausführung des Vorderdeckels: | ganz |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | blau |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Produkttypbezeichnung: | Economy |
| Stärke: | 0,15 mm |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Einhängehefter Economy |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| transparenter Vorderdeckel vorhanden: | Ja |