Exacompta Postmappe 55549B DIN A4 Karton gelb
Exacompta Postmappe 55549B DIN A4 Karton gelb
Produktnummer:
705669_9199124047
Hersteller:
EXACT
EAN:
3130630555490
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199124047
Exacompta Postmappe 55549B DIN A4 Karton gelb
Exacompta Sammelmappe DIN A4 425g/m² Colorspankarton gelb
Eigenschaften "Exacompta Postmappe 55549B DIN A4 Karton gelb"
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 425 g/m² |
| Kategorie: | Mappen |
| Maße: | 24 x 32 cm (B x H) |
| Text des Aufdruckes: | Postmappe |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Sammelmappe |
| Werkstoff: | Colorspankarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |