Exacompta Aktenhülle 58523E A4 PP gn 100 St./Pack.
Exacompta Aktenhülle 58523E A4 PP gn 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199147466
Hersteller:
EXACT
EAN:
3130630585237
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147466
Exacompta Aktenhülle 58523E A4 PP gn 100 St./Pack.
Ideal für den Schutz und die Ablage von einigen Blättern.
Eigenschaften "Exacompta Aktenhülle 58523E A4 PP gn 100 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite): | oben, rechts offen |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | genarbt |
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 1,2 mm |
| Einreißschutz vorhanden: | Nein |
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 1,2 kg |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 0,3 m |
| Hüllen strapazierfähig: | Ja |
| Kantenklebung vorhanden: | Nein |
| Kantenschweißnaht vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Mappen |
| Maße: | 22 x 31 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Sichthülle |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| antistatisch vorhanden: | Nein |
| dokumentenecht: | Ja |