DURABLE Selbstklebetasche POCKETFIX 807319 30x100mm 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199150469
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546889238
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150469
DURABLE Selbstklebetasche POCKETFIX 807319 30x100mm 10 St./Pack.
Zur Kennzeichnung von Ordnern · Mappen und Heftern und zur Präsentation von Visitenkarten. Mit EDV-beschriftbaren blanko Einsteckschildern · einfache und professionelle Beschriftung mit DURAPRINT®.
Eigenschaften "DURABLE Selbstklebetasche POCKETFIX 807319 30x100mm 10 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben, links, rechts offen |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Dicke der Folie: | 0,10 mm |
| Farbe: | transparent |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Maße: | 10,4 x 3,2 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | POCKETFIX® |
| Produktverwendung: | CD/DVD |
| Verwendung für Papiergrößen: | 10 x 3 cm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Selbstklebetasche POCKETFIX® |
| Werkstoff: | Weichfolie |