Leitz Briefablage Sorty Jumbo 52320085 DIN A3 quer PS grau
Produktnummer:
705669_9199107741
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432353002
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107741
Leitz Briefablage Sorty Jumbo 52320085 DIN A3 quer PS grau
Mit grau-transparenter und auswechselbarer Trennwand.
Eigenschaften "Leitz Briefablage Sorty Jumbo 52320085 DIN A3 quer PS grau"
| Anzahl der Fächer: | 1 Fach |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Trennwand |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 384,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 1042,0 g |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 130,0 mm |
| Kategorie: | Briefablage |
| Länge: | 510,0 mm |
| Maße: | 49 x 12,5 x 38,5 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Sorty Jumbo |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A3 quer, DIN C3 quer, Überbreite |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefablage Sorty Jumbo |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| max. Anzahl der Briefkörbe: | 12 Briefkörbe |
| stapelbar: | Ja |