Etikettentasche B150xH67mm transp.magn.DURABLE
Produktnummer:
705669_9000451103
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546736594
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000451103
Etikettentasche B150xH67mm transp.magn.DURABLE
transparente PET-Hartfolie mit rückseitigen Magnetstreifen · Innenformat: 150 x 67 mm (B x H) · ideal für die Anwendung an metallischen Oberflächen wie z. B. Lagerregalen und Metallbehältern · scannertauglich und dokumentenecht · schneller Austausch der Einsteckschilder durch abgeschrägte Vorderkante · passende bedruckbare Einsteckschilder auf Anfrage erhältlich
Eigenschaften "Etikettentasche B150xH67mm transp.magn.DURABLE"
| Ausführung: | magnetisch |
|---|---|
| Breite: | 150 mm |
| Farbe: | transparent |
| Format: | quer |
| Gewicht: | 465,0 g |
| Höhe: | 67 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 170,0 mm |