Etikettentasche B100xH38mm transp.selbstkl.DURABLE
Produktnummer:
705669_9000451106
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546736549
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000451106
Etikettentasche B100xH38mm transp.selbstkl.DURABLE
aus transparenter PET-Hartfolie mit rückseitigen Permanent-Klebestreifen für die Kennzeichnung von z.B. Kunststoffbehältern, zur Anwendung an Regalen, Kunststoffbehältern, Holz und Kartonagen · Klebestreifen rückstandsfrei ablösbar · scannertauglich und dokumentenecht · Innenformat: 100 x 38 mm (B x H) · schneller Austausch der Einsteckschilder durch abgeschrägte Vorderkante · passende bedruckbare Einsteckschilder auf Anfrage erhältlich
Eigenschaften "Etikettentasche B100xH38mm transp.selbstkl.DURABLE"
| Ausführung: | selbstklebend |
|---|---|
| Breite: | 100 mm |
| Farbe: | transparent |
| Format: | quer |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Höhe: | 38 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 105,0 mm |