Sicherheits-Schlossriegel L.140mm B.55mm STA galv.verz.d.pass.GAH
Sicherheits-Schlossriegel L.140mm B.55mm STA galv.verz.d.pass.GAH
Produktnummer:
705669_8002910406
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338123086
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8002910406
Sicherheits-Schlossriegel L.140mm B.55mm STA galv.verz.d.pass.GAH
mit flachem Griff bei vorgeschobenem Schieber sind die versenkten Schraublöcher der Riegelplatte abgedeckt, so dass ein Abschrauben unmöglich ist · die Schlaufe ist durch eine Einschlaglasche gesichert, die durch den vorgeschobenen Schieber verdeckt wird · Material: Stahl, Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert mit befestigter Schlaufe · Aufgrund von Umstellungen der Oberfläche kann dieser Artikel in unterschiedlichen Ausführungen (gelb-verzinkt, sendzimirverzinkt oder verzinkt-dickschicktpassiviert) geliefert werden. Weitere technische Eigenschaften: · Maß e: 56mm · Maß a: 140mm · Maß b: 55mm · Maß c: 20mm · Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert · Maß d: 24mm
Eigenschaften "Sicherheits-Schlossriegel L.140mm B.55mm STA galv.verz.d.pass.GAH"
| Anzahl Löcher: | 6 |
|---|---|
| Ausschub: | 35 mm |
| Breite: | 55 mm |
| Gewicht: | 240,0 g |
| Höhe: | 21,0 mm |
| Kategorie: | Kapselgehörschutz |
| Loch-Ø: | 5 mm |
| Länge: | 140 mm |
| Material: | Stahl |