Ersatzrad D.125mm Trgf.200kg Elastikgummi schwarz
Ersatzrad D.125mm Trgf.200kg Elastikgummi schwarz
Produktnummer:
705669_3000275466
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885008413
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275466
Ersatzrad D.125mm Trgf.200kg Elastikgummi schwarz
Elastik-Vollgummireifen (schwarz, fest aufvulkanisiert), auf Polyamid-Radkörper schwarz · Rollenlager · bodenschonend - extrem abriebfest
Eigenschaften "Ersatzrad D.125mm Trgf.200kg Elastikgummi schwarz"
| Achs-Ø: | 15 mm |
|---|---|
| Breite: | 121,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 452,0 g |
| Höhe: | 47,0 mm |
| Kategorie: | Bockrollen |
| Länge: | 121,0 mm |
| Material Rolle: | Elastikgummi |
| Nabenlänge: | 50 mm |
| Rad-Ø: | 125 mm |
| Radbreite: | 45 mm |
| Tragfähigkeit: | 200 kg |