Ersatzrad D.100mm Trgf.110kg Polyurethan,blau Achs-D.12mm Nabenl.40mm BS ROLLEN
Ersatzrad D.100mm Trgf.110kg Polyurethan,blau Achs-D.12mm Nabenl.40mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275558
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885094737
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275558
Ersatzrad D.100mm Trgf.110kg Polyurethan,blau Achs-D.12mm Nabenl.40mm BS ROLLEN
Lauffläche Polyurethan blau 85 +/-4 Shore A, Radkörper aus Kunststoff · Rollenlager
Eigenschaften "Ersatzrad D.100mm Trgf.110kg Polyurethan,blau Achs-D.12mm Nabenl.40mm BS ROLLEN"
| Achs-Ø: | 12 mm |
|---|---|
| Breite: | 150,0 mm |
| Gewicht: | 560,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Bockrollen |
| Länge: | 150,0 mm |
| Material Rolle: | Polyurethan, blau |
| Nabenlänge: | 40 mm |
| Rad-Ø: | 100 mm |
| Radbreite: | 30 mm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |