Lenkrolle m.Festst.D.125mm Trgf.100kg m.Rückenloch Rollenlager VG grau TECWERK
Produktnummer:
705669_2000276117
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448944355
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000276117
TECWERK Lenkrolle m.Festst.D.125mm Trgf.100kg m.Rückenloch Rollenlager VG grau
Transportgeräterolle · Radkörper: Polypropylen schwarz · Vollgummireifen grau 85° Shore A · Rollenlager · geräuscharm · mit Rückenloch · für Indoor und Outdoor Weitere technische Eigenschaften: · Rückenloch-Ø: 13mm · Material Gehäuse: Stahlblech · Oberfläche Gehäuse: verzinkt
Eigenschaften "TECWERK Lenkrolle m.Festst.D.125mm Trgf.100kg m.Rückenloch Rollenlager VG grau "
| Ausführung: | Rollenlager |
|---|---|
| Bauhöhe: | 154 mm |
| Befestigungsart: | mit Rückenloch |
| Breite: | 70,0 mm |
| Farbe Rolle: | grau |
| Gewicht: | 1155,0 g |
| Höhe: | 160,0 mm |
| Kategorie: | Lenkrollen mit Feststeller |
| Länge: | 160,0 mm |
| Material Rolle: | Vollgummi |
| Rad-Ø: | 125 mm |
| Radbreite: | 38 mm |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |