Temperguss-Schraubzwinge TG-2K Spann-W.300mm A.140mm 2K-Griff 32x10mm BESSEY
Produktnummer:
705669_4000831772
Hersteller:
BESSEY
EAN:
4008158030142
Lieferzeit:
1-3 Tage
37,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000831772
Temperguss-Schraubzwinge TG-2K Spann-W.300mm A.140mm 2K-Griff 32x10mm BESSEY
Spannkraft bis zu 6.000 N · hochwertiger 2-Komponenten-Kunststoffgriff · werkzeuglos wechselbare Druckplatten (ab 80 mm Ausladung) · mit Schutzkappen auf den Spannflächen · stabile Hohlprofilschiene mit Riffelung · BESSEY Rutschsicherung (ab 80 mm Ausladung) Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 2,2kg
Eigenschaften "Temperguss-Schraubzwinge TG-2K Spann-W.300mm A.140mm 2K-Griff 32x10mm BESSEY"
| Ausführung: | Hohlprofilschiene |
|---|---|
| Ausladung: | 140 mm |
| Breite: | 205,0 mm |
| Gewicht: | 2250,0 g |
| Griff: | 2-Komponentengriff |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 410,0 mm |
| Schienenquerschnitt: | 32 x 10 mm |
| Spannkraft: | bis zu 6000 N |
| Spannweite: | 300 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
BESSEY Tool GmbH & Co. KG
Mühlwiesen Str. 40
74321 Bietigheim-Bissingen
Mühlwiesen Str. 40
74321 Bietigheim-Bissingen
Tel.: +49 7142 401 0
Fax.: +49 7142 401 333
Mail: tool-info@bessey.de
Web: www.bessey.de