Bene Ordnungsmappe 83600GR DIN A4 6Fächer grau
Bene Ordnungsmappe 83600GR DIN A4 6Fächer grau
Produktnummer:
705669_9199106419
Hersteller:
BENE
EAN:
9003261580503
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106419
Bene Ordnungsmappe 83600GR DIN A4 6Fächer grau
Zum Ordnen und Sortieren von Unterlagen. Mit 3 Sichtlöchern und Schutzumschlag.
Eigenschaften "Bene Ordnungsmappe 83600GR DIN A4 6Fächer grau"
| Anzahl der Fächer: | 6 Fächer |
|---|---|
| Ausführung der Tabe: | blanko |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 245,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 187,0 g |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Höhe: | 9,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 313,0 mm |
| Maße: | 24,4 x 31,2 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnungsmappe |
| Werkstoff: | Recyclingkarton |