DYMO Schriftbandkassette D1 S0720790 6mmx7m sw auf ge
Produktnummer:
705669_9199100163
Hersteller:
DYMO
EAN:
5411313436182
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100163
DYMO Schriftbandkassette D1 S0720790 6mmx7m sw auf ge
DYMO® D1-Etiketten bieten die Leistung und Vielfalt · die Sie für die meisten Etikettieraufgaben benötigen. Sie haften auf fast allen sauberen · ebenen Oberflächen - einschließlich Kunststoff · Papier · Metall · Holz und Glas - und verfügen über eine leicht ablösbare Rückseite für müheloses Anbringen. D1-Etiketten sind vielseitig · haltbar und in einer großen Auswahl an Breiten und Farben verfügbar - mit ihnen bringen Sie ganz stressfrei Organisation in Heim und Büro. Schnell und einfach zu verwenden - legen Sie die Kassette ein und starten Sie mit der Beschriftung. Wasserabweisend.
Eigenschaften "DYMO Schriftbandkassette D1 S0720790 6mmx7m sw auf ge"
| Breite: | 6 mm |
|---|---|
| Druckfarbe: | schwarz |
| Farbe des Schriftbandes: | gelb |
| Gewicht: | 26,0 g |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Länge: | 87,0 mm |
| Maße: | 6 mm x 7 m (B x L) |
| Originalzubehör: | Ja |
| Temperaturbereich: | -18 bis +90 °C |
| Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: | D1 |
| UV-beständig: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schriftbandkassette |
| Werkstoff: | Kunststoff, 100 % recycelt |
| laminiert ausgeführt: | Nein |
| wieder ablösbar: | Ja |
Hinweise zur Produktsicherheit
Dymoshop.eu Grupa Sterion Sp. z o.o.
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
Tel.: +48 22100 6763
Mail: shop@dymoshop.eu
Web: www.dymoshop.eu