Brother Schriftbandkassette TZE325 9mmx8m laminiert ws auf sw
Produktnummer:
705669_9199100728
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766685665
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100728
Brother Schriftbandkassette TZE325 9mmx8m laminiert ws auf sw
Die Original Brother Schriftbänder sind perfekt lesbar und vielseitig einsetzbar - ganz gleich · ob zu Hause · im Büro oder an anderen Arbeitsplätzen. Dank ihrer Laminierung sind die Schriftbänder wisch- · wetter- und kratzfest und hält selbst extremen Bedingungen hinsichtlich Abrieb · Temperaturen · Chemikalien und UV-Licht stand. Patentierter Hinterbandruck. Temperatur- und chemie-beständig.
Eigenschaften "Brother Schriftbandkassette TZE325 9mmx8m laminiert ws auf sw"
| Breite: | 9 mm |
|---|---|
| Druckfarbe: | weiß |
| Farbe des Schriftbandes: | schwarz |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 111,0 mm |
| Maße: | 9 mm x 8 m (B x L) |
| Originalzubehör: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | P-touch |
| Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: | TZe-325 |
| UV-beständig: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schriftbandkassette P-touch |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| laminiert ausgeführt: | Ja |